Пряники

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! И раз Вы зашли в гости именно к нам, значит Вы – человек с тонким вкусом.

В свою очередь, с превеликим удовольствием мы каждый день для Вас создаем эту «вкусную историю». Кондитерская компания «Ем пряники» изготавливает имбирные пряники ручной работы на любой вкус и цвет.
Мы тщательно отбираем ингредиенты для нашего расписного пряника. Отличительная черта пряников – принципиальный отказ от пищевых добавок, консервантов, ГМО. Мы используем только натуральные продукты, тесто изготавливаем по специальному рецепту. Что важно мы контролируем качество каждого ингредиента, поэтому пряники от компании «Ем пряники» - самые вкусные и полезные. А красоту им придает ручная роспись и оригинальное оформление наших мастеров.
Вкус пряничных коллекций от кондитерской компании «Ем пряники» узнаваем не только в Воронеже. Нам поступают заказы со всех уголков страны. Ведь наши изделия – отличный подарок для родных, друзей, коллег! Наши цены приятно удивляют столичных заказчиков! Мы уже успели поднять настроение пряничными подарками сотрудникам и клиентам компаний: «Альфа-банк», «Microsoft», РА «Партнёр» и многим другим.
Будем рады украсить Ваш знаменательный день и побаловать Ваших близких оригинальными подарками на свадьбу, юбилей, корпоратив. Ведь поводов много, а выбор должен быть один!
Осуществить заказ и разработать дизайн пряников совместно с нашими мастерами Вы можете на нашем сайте в Интернет-магазине или по телефонам : 8(950)7629348


Милена Паршина – руководитель кондитерской компании имбирных расписных пряников ручной работы «Ем пряники».